丽水网-处州论坛
返回列表 发新帖看帖后回帖,这是一种美德,是对楼主的尊重!
查看: 85|回复: 1

丽水到雅溪什么时候开通公交车啊

发表于 2013/11/11 22:07:44
丽水往雅溪方向什么时候能开通公交车呀?现在的大巴车说是不能超载,为了安全我们也理解。可是丽汽集团又不加开班次,导致我们下面的好多村子经常(特别是上午和周末)等上几个小时也不能乘坐。一些老年人想早上去医院看病都去不了,沿途的百姓都怨声载道,希望能尽快解决
发表于 2013/11/12 8:56:45
现在没有吗?
提示:您尚未登录,请先登录!
如需添加超链接请点击下方超链接功能

主管单位:中共丽水市委宣传部 主办单位:丽水日报社

技术支持 |© 衢州衢报传媒网络科技有限公司

GMT+8, 2017-8-13 14:29