丽水网-处州论坛
返回列表 发新帖看帖后回帖,这是一种美德,是对楼主的尊重!
查看: 173|回复: 4

解放街球机抓拍是不是结束了?一排全是小车。。。

发表于 2014/4/16 15:31:50
解放街大洋路交叉口,农业门口,这一排,全是小车停车,球机抓拍是不是结束了,?不然他们怎么会如此放肆违停?还是有的是钱罚款呢?如果结束了,是不是也公告下,让我们也光明正大的去停停。。。。也好解决停车难的问题。 [attach]76815[/attach]
1#九爷
发表于 2014/4/17 11:07:37
这边是不是有咪表的哦?
发表于 2014/4/17 11:09:55
看这节奏应该是可以停的吧
发表于 2014/4/17 16:18:41
真没地方停啊
发表于 2014/4/18 8:30:53
:funk::funk:
提示:您尚未登录,请先登录!
如需添加超链接请点击下方超链接功能

主管单位:中共丽水市委宣传部 主办单位:丽水日报社

技术支持 |© 衢州衢报传媒网络科技有限公司

GMT+8, 2017-8-13 14:29