丽水网-处州论坛
返回列表 发新帖看帖后回帖,这是一种美德,是对楼主的尊重!
查看: 144|回复: 4

丽水管道煤气啥时候能在网上缴费啊

发表于 2014/7/29 8:15:47
中午回家烧饭,悲剧了,饭烧到一半煤气自己关了,唉。。心想应该能网上充值,查遍了支付宝微信都显示我丽水木有开通此项功能。:(打电话咨询过燃气公司,表示目前不能网上充值。现在电费、水费都可以网上交了,啥时候咱们煤气费也能网上交就好了
1#票票
发表于 2014/7/29 9:32:40
:(:(
发表于 2014/7/29 9:38:09
我家都还没通上煤气管道呢
3#聆海
发表于 2014/7/29 15:39:00
[quote][size=2][color=#999999]爸爸去哪儿 发表于 2014-7-29 09:38[/color] [url=forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=1126804&ptid=467921][img]static/image/common/back.gif[/img][/url][/size] 我家都还没通上煤气管道呢[/quote] 同上
发表于 2014/7/29 16:55:01
不是用卡的吗?
提示:您尚未登录,请先登录!
如需添加超链接请点击下方超链接功能

主管单位:中共丽水市委宣传部 主办单位:丽水日报社

技术支持 |© 衢州衢报传媒网络科技有限公司

GMT+8, 2017-8-13 14:29