丽水网-处州论坛
返回列表 发新帖看帖后回帖,这是一种美德,是对楼主的尊重!
查看: 132|回复: 9

开电瓶车店,这样也太影响人行道通行了!

发表于 2014/10/5 14:59:50
天天路过开发路上买电瓶车商店,这里现在根本无法通行了,非机动车道路上也放满废电动车,人行道上也堆放了新电瓶车,这样的违章停车,给这里的道路造成严重影响!希望相关部门应该加强管理,不要影响这里的交通通行!
发表于 2014/10/5 18:01:04
这是普遍现象,人家忙着拍照罚钱,不喜欢管这个啊!
2#憧憬
发表于 2014/10/6 23:37:28
:@:@:@
发表于 2014/10/7 18:03:47
是否创卫结束,城管放假了?
发表于 2014/10/8 11:24:59
创卫这样的地方也没有人去管一下:@:@:@:@
发表于 2014/10/8 18:42:58
路过
发表于 2014/10/9 8:22:18
{:3_41:}
7#憧憬
发表于 2014/10/11 22:29:31
:@:@
8#憧憬
发表于 2014/10/14 21:37:53
丽水这里为什么不管了:@:@:@
发表于 2014/10/15 8:34:43
嗯 太影响我们走路了
提示:您尚未登录,请先登录!
如需添加超链接请点击下方超链接功能

主管单位:中共丽水市委宣传部 主办单位:丽水日报社

技术支持 |© 衢州衢报传媒网络科技有限公司

GMT+8, 2017-8-13 14:29