丽水网-处州论坛
返回列表 发新帖看帖后回帖,这是一种美德,是对楼主的尊重!
查看: 135|回复: 4

府前楼上的超市太差劲了,中午居然收银设备瘫痪,等候好久。。。

发表于 2014/10/29 16:33:34
府前楼上那超市叫世纪华联,去付钱时,看着一堆人,说是收银抽屉坏了,打不开,让我们等等,可等了好久,也没弄好,结果一大爷,生气了,东西放回去,不买了,哎。。。 我也火,你说时间花了,东西选了,居然付不了钱,不要了吧,又不甘心,要吧,还得等到什么时候, 这么大一家超市,居然会出现这种情况,不应该啊,要反思啊。 [attach]89539[/attach]
发表于 2014/10/29 16:36:17
只有一个地方收费?
发表于 2014/10/29 16:37:54
两个地方收费,两个地方都瘫痪
发表于 2014/10/29 16:44:42
这里没多少人去买吧?
发表于 2014/10/29 16:47:07
还好今天我没去买。
提示:您尚未登录,请先登录!
如需添加超链接请点击下方超链接功能

主管单位:中共丽水市委宣传部 主办单位:丽水日报社

技术支持 |© 衢州衢报传媒网络科技有限公司

GMT+8, 2017-8-13 14:29