丽水网-处州论坛
返回列表 发新帖看帖后回帖,这是一种美德,是对楼主的尊重!
查看: 63|回复: 1

关于丽水市凤凰路21号近5年来发生的事

发表于 2014/11/3 11:40:53
在丽水市凤凰路21号附近,有一帮人聚集在此,使用超声波次声波设备,脑电波扫描仪,电磁波设备,核磁共振成像设备,非法窥探他人隐私和思维,时间长达4,5年,近一年是日夜不停骚扰.本人早举报多次,但是因为网络,电话老被破坏所以未果!
1#tanli
发表于 2014/11/3 11:44:39
:)
提示:您尚未登录,请先登录!
如需添加超链接请点击下方超链接功能

主管单位:中共丽水市委宣传部 主办单位:丽水日报社

技术支持 |© 衢州衢报传媒网络科技有限公司

GMT+8, 2017-8-13 14:29