丽水网-处州论坛
返回列表 发新帖看帖后回帖,这是一种美德,是对楼主的尊重!
查看: 1105|回复: 0

开通温州市区到温溪的公交线路

发表于 2017/11/15 21:00:27
请问各位领导,如果温溪镇属于丽水市,那么是否可以开通从温州市区到温溪的公交线路呢,方便山福镇居民以及温州市区居民去温溪做生意的难题,转车太麻烦了,而且桥头至温溪的城乡巴士票价太贵了
提示:您尚未登录,请先登录!
如需添加超链接请点击下方超链接功能

主管单位:中共丽水市委宣传部 主办单位:丽水日报社

技术支持 |© 衢州衢报传媒网络科技有限公司

GMT+8, 2017-8-13 14:29