丽水网-处州论坛
返回列表 发新帖看帖后回帖,这是一种美德,是对楼主的尊重!
查看: 3415|回复: 0

大年三十家门口遭遇面包车堵门

发表于 2019/2/4 20:04:32
高高兴兴过年,开开心心去吃年夜饭。结果一回来,发现隔壁租户的一辆面包车挡在门口了,不仅自家车没地方停,家里的光线直接被挡去一半,打114移车,一直没过来挪车,遇上这种人简直无语,无奈我只得把车停在他车的外面,如果我家车有任何破损,肯定是他所为
提示:您尚未登录,请先登录!
如需添加超链接请点击下方超链接功能

主管单位:中共丽水市委宣传部 主办单位:丽水日报社

技术支持 |© 衢州衢报传媒网络科技有限公司

GMT+8, 2017-8-13 14:29