处州论坛

注册 | 登录
返回列表 发新帖看帖后回帖,这是一种美德,是对楼主的尊重!
查看: 770|回复: 0

政府拨付资金155.8万元!丽水这些村都有,将用于……

发表于 2019/11/7 11:04:05

缙云县2019年度农村公厕改造项目已经建设完成并经乡镇街道验收,按照改造提升补助0.8万元/座、补缺新建补助2.5万元/座的补助标准,共需补助资金155.8万元。现将缙云县2019年度农村公厕改造项目补助资金进行公示,公示期7天,即2019年10月31日起至2019年11月6日止。

  任何单位和个人对该项目有异议的,均可在公示期内,通过来信、来电、来访的形式向县农业农村局反映公示项目存在的问题,以单位名义反映问题的应加盖公章,以个人名义反映问题的提倡署报本人真实姓名。

  联系电话:3011285(县农业农村局)

  缙云县农业农村局

  2019年10月31日



提示:您尚未登录,请先登录!
如需添加超链接请点击下方超链接功能

主管单位:中共丽水市委宣传部 主办单位:丽水日报社

Copyright © 2002-2012 LSNEWS.COM.CN All Rights Reserved

技术支持 |© 衢州衢报传媒网络科技有限公司

GMT+8, 2017-8-13 14:29