丽水网-处州论坛
返回列表 发新帖看帖后回帖,这是一种美德,是对楼主的尊重!
查看: 487|回复: 0

建议

发表于 2021/4/6 15:41:29
延铁路的水东新村跟东升北区之前拆了几批,现在水东新村还剩七八户人家没有拆加上北区的,请问这边有没有考虑过拆除呢?看着像烂尾楼 特别是东升北区部分,影响美光
提示:您尚未登录,请先登录!
如需添加超链接请点击下方超链接功能

主管单位:中共丽水市委宣传部 主办单位:丽水日报社

技术支持 |© 衢州衢报传媒网络科技有限公司

GMT+8, 2017-8-13 14:29