中国·丽水网

主办单位:中共丽水市委宣传部 丽水日报报业传媒集团
问政电子邮箱:lswwzztc@163.com

问政直通车
微信端

问政服务热线
0578-2127345

问政详情
您所在的位置:首页 > 问政详情

成大街什么时候有路灯?



坚信发布于2018-05-16 16:51

成大街什么时候有路灯?

这么重要的一条路,基础设施跟上的太慢了。

成大街的遂松路到云景路的路灯不亮,什么时候改善?

成大街的云景路到富岭高速口啥时候装路灯?

丽水开发区管委会 回复

2018-05-23 17:20
开发区实业发展集团公司回复:这位网民,您好!成大街(遂松路到迎宾大道)的路灯现已完成选型工作,全段路灯8月份完成安装,确保9月底前开通。
共有1条回复
我要回复
提示:您尚未登录,请先登录!