中国·丽水网

主办单位:中共丽水市委宣传部 丽水日报报业传媒集团
问政电子邮箱:lswwzztc@163.com

问政直通车
微信端

问政服务热线
0578-2127345

问政详情
您所在的位置:首页 > 问政详情

丽水水阁上桥区块 什么时候安排拆迁



吴鑫鑫发布于2019-12-15 21:54
丽水水阁上桥区块 夜市这边街面房 什么时候安排拆迁 我看规划是和水阁村一起规划成小区住宅的 想咨询一下具体拆迁时间
点击查看大图

丽水开发区管委会 回复

2019-12-17 15:48
开发区征安办回复:网友,您好!上桥老村已列入2020年城中村改造征收计划。
共有1条回复
我要回复
提示:您尚未登录,请先登录!