中国·丽水网

主办单位:中共丽水市委宣传部 丽水日报报业传媒集团
问政电子邮箱:lswwzztc@163.com

问政直通车
微信端

问政服务热线
0578-2127345

问政详情
您所在的位置:首页 > 问政详情

进一步询问我公司被莲都区人民法院的执行情况



金海函发布于2020-01-06 15:23

  在2020年1月3日的答复中,没有对我公司(现名:浙江东阳中易建设有限公司,历史名称:浙江省东阳市红太阳建设工程有限公司、浙江省东阳市隽阅千祺建设工程有限公司)分次被执行情况、每个案件的诉讼费及执行费多少作出说明。现进一步问询如下:

  我公司被莲都区人民法院强制执行中,莲都区法院向丽水市环卫处(工程建设方)划拨款项是什么时候,具体金额多少?(2012)丽莲商初字第6号案件的诉讼费及执行费是多少?

市中级人民法院 回复

2020-01-13 08:52
你好,如对本案有相关需要咨询的问题,可以每周一上午到莲都法院执行事务中心进行咨询,经办人郑耀亮会在连续执行事务中午接待。
共有2条回复
金海函2020-01-06 18:00
我要回复
提示:您尚未登录,请先登录!