中国·丽水网

主办单位:中共丽水市委宣传部 丽水日报报业传媒集团
问政电子邮箱:lswwzztc@163.com

问政直通车
微信端

问政服务热线
0578-2127345

问政详情
您所在的位置:首页 > 问政详情

开发区绿谷大道路基颠簸什么时候开始改造?



lan321发布于2020-03-13 22:32
绿谷大道路基这么抖,这么颠簸,你们难道不知道吗?领导调研都调研什么去了,每次回复都是说开发区已经在研究方案了,那么我请问你们是不是从18年研究到19年,然后19年研究2020年,还没有研究出来?还是压根就没研究,是不是等待你们方案落实后估计要10年后,拭目以待。服了你们的官话。

丽水开发区管委会 回复

2020-03-16 11:58
开发区建设局回复:网友,您好!今年开展项目前期工作,计划待桐岭路项目完工后进行改造。
共有1条回复
我要回复
提示:您尚未登录,请先登录!