中国·丽水网

主办单位:中共丽水市委宣传部 丽水日报报业传媒集团
问政电子邮箱:lswwzztc@163.com

问政直通车
微信端

问政服务热线
0578-2127345

问政详情
您所在的位置:首页 > 问政详情

投诉顺和拆迁



百姓1发布于2020-08-09 17:44
本人在水阁开区,齐垵村有一栋三层半的房子,现在准备拆迁了,但是拆迁公司出权给我只有52平方的面积,我所有证据都齐全,土地证上也是(住宅)97.87平方!希望政府帮我维权找回公道

丽水开发区管委会 回复

2020-08-10 11:35
开发区征安办回复:网友,您好!您反映的问题,没有姓名,没有联系方式,我办无法确认你是谁,有问题请电话咨询:2626121,或直接来南明山街道2320办公室详询。
共有1条回复
我要回复
提示:您尚未登录,请先登录!