中国·丽水网

主办单位:中共丽水市委宣传部 丽水日报报业传媒集团
问政电子邮箱:lswwzztc@163.com

问政直通车
微信端

问政服务热线
0578-2127345

问政详情
您所在的位置:首页 > 问政详情

投诉松阳县乌行山村刘斌旺违建一事



独城发布于2020-09-02 10:19
关于我投诉松阳县乌行山村刘斌旺违建一事。你们的答复让人愤慨这不是睁眼说瞎话吗,明明这么大体量违建有图有真相还好端端在那里,却答复已经拆除。这不是欺上瞒下典型的不作为。应付了事吗?而且涉及农田买卖与违法圈地。你们政府部门都选择性视而不见?选择性执法吗?希望政府办事能做到公开,公平,公正,对得起人民公仆这个称谓。
点击查看大图

松阳县 回复

2020-09-04 13:55

网民“独城”:

你反映的情况收悉,如有未尽事宜,请将相关材料向综合执法部门投诉反映,同时我们也将与你做好沟通联系。

共有1条回复
我要回复
提示:您尚未登录,请先登录!