中国·丽水网

主办单位:中共丽水市委宣传部 丽水日报报业传媒集团
问政电子邮箱:lswwzztc@163.com

问政直通车
微信端

问政服务热线
0578-2127345

问政详情
您所在的位置:首页 > 问政详情

遂松路瑞丰花园门口断头路能否增加车位???交警老罚款让原本呼吸水阁臭气的居民感受深深的恶意!!



zhangmin4086发布于2020-09-06 12:04
瑞丰花园南侧断头路交警能否人性化执法或者开发区多画点车位?

丽水开发区管委会 回复

2020-09-07 16:14
南城交警大队回复:网友,您好!停车位已在增加计划内,预计近期会施划到位。
共有1条回复
我要回复
提示:您尚未登录,请先登录!