中国·丽水网

主办单位:中共丽水市委宣传部 丽水日报报业传媒集团
问政电子邮箱:lswwzztc@163.com

问政直通车
微信端

问政服务热线
0578-2127345

问政详情
您所在的位置:首页 > 问政详情

水木清华北苑门口的站牌会优化吗



tnzx发布于2021-09-28 17:16
水木清华幼儿园门口的道路改造已经有一段时间了,请问站牌会加盖雨棚吗
点击查看大图

丽水市公共交通集团有限公司 回复

2021-09-29 09:53

市民:

您好!关于您9月25日反映的水木清华幼儿园门口站牌会加盖雨棚的问题已收悉,现将答复意见回复如下:

经核实,水木清华幼儿园门口站牌是会加盖雨棚的,但雨棚需制作,按照厂家制作时间,预计要10月底完成。

 

感谢您对公交事业的关心和支持!

     

经办部门:后勤保障部  联系电话:2666669

 

 

共有1条回复
我要回复
提示:您尚未登录,请先登录!