中国·丽水网

主办单位:中共丽水市委宣传部 丽水日报报业传媒集团
问政电子邮箱:lswwzztc@163.com

问政直通车
微信端

问政服务热线
0578-2127345

部门详情 [ 峰源乡 ]
您所在的位置:首页 > 最新回复
标题 提问日期 相关部门 提问者 处理状态
2017年有下山扶贫政策吗? 2017-01-04 11:56:07 峰源乡 大爱丽水 已答复
要求切实保障村民合法利益 2016-07-21 13:52:03 峰源乡 ls小胖爹 已答复
关于峰源乡西坑村的规划 2015-11-02 15:40:49 峰源乡 荏苒 已答复
我是莲都区峰源乡毛山下吴村村民毛子伟,现向你们反映我们村的一些情况 2015-09-02 16:01:08 峰源乡 毛子伟 已答复