中国·丽水网

主办单位:中共丽水市委宣传部 丽水日报报业传媒集团
问政电子邮箱:lswwzztc@163.com

问政直通车
微信端

问政服务热线
0578-2127345

用户主页
您所在的位置:首页 > 用户主页
标题 日期 相关部门 处理状态 操作
请问云和长汀沙滩停车费收取标准是否通过物价部门审核? 2021-10-07 云和县 已答复
莲都区灯塔街早晚高峰路段拥堵,建议尽快扩建,解决学生上学及周边住户出行拥堵 2021-09-07 市建设局 已答复
关于近三年城区(含南城)拆迁补偿金额和加建面积认定的提问 2021-07-23 市自然资源和规划局 已答复
请问2016年9月1日至12月31日出生的儿童可否在2022年报名入读小学一年级? 2021-07-23 莲都区教育局 已答复
不懂才问