中国·丽水网

主办单位:中共丽水市委宣传部 丽水日报报业传媒集团
问政电子邮箱:lswwzztc@163.com

问政直通车
微信端

问政服务热线
0578-2127345

问政详情
您所在的位置:首页 > 问政详情

缙青路至枫岭路至今不通



风云w发布于2021-07-12 20:03
开发区缙青路至枫岭路为何没贯通,将来会贯通吗

丽水开发区管委会 回复

2021-07-16 18:09
开发区建设局回复:网民,您好!缙青路至枫岭路在总规划图上是有立交贯通连接,由于对面地块未开发所以暂时未贯通,将来对面地块开发后改路段会贯通。
共有1条回复
我要回复
提示:您尚未登录,请先登录!