中国·丽水网

主办单位:中共丽水市委宣传部 丽水日报报业传媒集团
问政电子邮箱:lswwzztc@163.com

问政直通车
微信端

问政服务热线
0578-2127345

问政详情
您所在的位置:首页 > 问政详情

丽水西高速出口的旧房什么时间拆迁完成。



新旧庙发布于2021-07-13 13:28
丽水西高速出口的开发区公安分局边上的城中村改造的拆迁什么时间拆迁完成。

丽水开发区管委会 回复

2021-07-14 14:53
开发区征安办回复:网友,您好! 按计划安排,预计今年下半年完成征收。
共有1条回复
我要回复
提示:您尚未登录,请先登录!